Князева Елена Викторовна
Князева Елена Викторовна

Детский сад "Родничок" - это 5 групп для творчества и развития детей. "Родничок" - это радость общения и детский смех. Детский сад - самый замечательный период жизни малыша, это беззаботное детство и веселье! Детский сад "Родничок" - сохраняет эту радость детства, мы даем малышам возможность проживать это время интересно и познавательно, весело и красочно. Развитие и забота о детях - это наша работа!
Вы будете уверены в том, что в "Родничке" ваш ребенок находится в надежных и заботливых руках! Мы любим свою работу, мы работаем с максимальной отдачей, что бы Ваши малыши развивались и общались в детском саду, что бы были самыми здоровыми, весёлыми, энергичными и, конечно же, самыми умными! Мы знаем, что очень важно, чтобы на время разлуки с родителями, вашего малыша окружала любовь, забота и нежность!
Здоровья Вам и Вашим малышам!

Дополнительные сведения